До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci проведут новый круизный показ в Риме

Свое предыдущее круизное шоу итальянский модный Дом Gucci презентовал в некрополе Аликам на окраине Арля. На этот раз креативный директор Алессандро Микеле решил удивить гостей новой атмосферной локацией. Предстоящий показ Gucci Resort 2020 пройдет в Риме в стенах Капитолийского музея. Шоу состоится 28 мая.

Gucci Resort 2019

Благодаря постоянному интересу Алессандро Микеле к древнему миру, выбор локации был сделан в пользу музея, расположенного на Капитолийской площади, в котором представлено большое количество древнеримских статуй, надписей и всевозможных артефактов, коллекция искусства эпохи Ренессанса и Средневековья, а также коллекции драгоценных камней и монет. Gucci не первые сообщили место локации новой круизной коллекции. Так, уже известно, что Dior проведут показ в этом году в Марракеше 29 апреля, Chanel собираются представить свою круизную коллекцию в Grand Palais в Париже 3 мая, Prada (2 мая) и Louis Vuitton (8 мая) отправляются Нью-Йорк, а Max Mara сделали выбор в сторону Берлина 3 июня.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.