До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещь дня: обновленная версия сумки Gucci Bamboo 1947

Дизайнер Алессандро Микеле обновил дизайн самого культового аксессуара модного Дома Gucci. Теперь сумка с бамбуковой ручкой, изначально придуманная Гуччио Гуччи в 1947 году, обрела современное прочтение. Дизайнер сохранил главные отличительные черты известного дизайна, модернизируя элементы, чтобы создать связь между прошлым, настоящим и будущим.

Gucci Bamboo 1947

Новая версия сумки Bamboo 1947 переосмыслена с точки зрения современности. Теперь она оснащена сменными ремешками из кожи и ткани, предлагая своему владельцу еще большую универсальность и удобство. Сумка с круглой ручкой доступна для покупки в трех размерах: среднем, маленьком и мини. Все модели представлены в красивых землистых оттенках из каучука, белой и черной лакированной кожи, а мини-серия может похвастаться эксклюзивной палитрой ярких тропических оттенков.

Реклама

Gucci Bamboo 1947
Gucci Bamboo 1947
Gucci Bamboo 1947

Чтобы отпраздновать запуск новой линии, Gucci пригласили 9 международных творческих личностей для совместной работы над цифровым проектом. Каждого из них попросили поделиться своим личным видением Gucci Bamboo 1947 и создать произведение искусства с изображением сумки с бамбуковой ручкой. С помощью серии фотографий, иллюстраций, картин и видеороликов линия ожила через бесчисленное множество объективов, каждый из которых представляет новый взгляд на переосмысленную легендарную сумку. В число участвующих талантов входят: фотографы Маддалена Арчеллони, Лу Эскобар, Катя Майер, Тео Лю Сянюй, Чо Ги-Сок и Сюзанна Сарофф, а также художники Нико Ито, Самсон Бакаре и Эверетт Гленн.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.