До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Городская униформа: новая коллекция Litkovskaya

Бренд Litkovskaya представил капсулу для сезона Pre-Spring 2018. Коллекция стала продолжением городской демократичной линии марки под названием Urban LL и отражает взгляд Лили Литковской на главные элементы базового гардероба.

Идея коллекции пришла из нулевых, когда вещи, надетые наизнанку, были на пике своей популярности. Так делали Хлое Севиньи и Лили Аллен. В коллекцию вошли несколько моделей вывернутых джинсов, юбок и бомберов, а также бежевые тренчи и рубашки. Вся одежда из денима произведена из переработанного материала, поэтому, несмотря на визуальное сходство каждая вещь уникальна.

Реклама

Коллекция Urban LL объединила в себе главные ценности Litkovskaya: дуальность человеческой натуры и исключительный подход к деталям, ведь даже бирка вышита вручную. Архитектурные формы тренчей и джинсов воплощены в жизнь изящными и простыми способами.

[GALLERY id= 162363;]

Читайте также:

Герои вне времени: специальный проект LL от LITKOVSKAYA

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.