До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Где одеть домашнего питомца: модные пуховики для собак Moncler

Этой зимой вашему домашнему питомцу не придется мерзнуть. Модный Дом Moncler в сотрудничестве с миланским специалистом по собачьей верхней одежде Poldo Dog Couture запустили новую линию пуховиков для собак разных размеров. Теперь зимние прогулки для вашей собачки станут намного комфортное и счастливее.

пуховики для собак Moncler & Poldo Dog Couture

В этом сезоне осень-зима 2019/2020 Moncler представляет свое третье сотрудничество со специалистом по кинологической моде Poldo Dog Couture, уделяя особое внимание комфорту четвероногих друзей. В коллекцию вошли пуховики с изображениями оленей и снежинок, а также стеганные лакированные жилеты в оттенках горчицы, фуксии и морской волны, в то время как поводок и воротник выполнены в трех цветовых вариантах Moncler с отделкой из кожи. Все модели изготовлены из водонепроницаемой ткани. Купить все вещи из коллаборации можно на сайте Moncler от 190 евро.

пуховики для собак Moncler & Poldo Dog Couture
пуховики для собак Moncler & Poldo Dog Couture

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.