До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Девушка из Сен-Жермен: коллекция Sonia Rykiel Pre-Fall 2018

Совсем недавно французский дизайнер Джули де Либран, у которой также есть и свой собственный бренд, стала акционером и партнером Sonia Rykiel. Сейчас Джули сосредоточена на переосмыслении философии Sonia Rykiel.

Sonia Rykiel Pre-Fall 2018

"Это просто хороший свитер, юбка и сапоги", – скромно говорит дизайнер про новую коллекцию, но за внешней простой скрывается тот самый незаметный французский шик и замысловатый крой, который быстро не раскусишь. "В моем представлении эта коллекция создана для девушки из Сен-Жермен, которая сейчас может оказаться в любом уголке мира", – поделилась Джули де Либран.

Реклама
Sonia Rykiel Pre-Fall 2018

В первой части можно увидеть работу с денимом, затем как бусины на нитку начинают нанизываться кожаные платья и плащи, принты с пухлыми губами и уютные свитеры оверсайз. Коллекция Sonia Rykiel Pre-Fall 2018 – одна из редких работ, в которой даже анималистические принты выглядят неожиданно интеллигентно.

Sonia Rykiel Pre-Fall 2018
Sonia Rykiel Pre-Fall 2018
Sonia Rykiel Pre-Fall 2018
Sonia Rykiel Pre-Fall 2018

Весь лукбук можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Историческая справка: Max Mara Pre-Fall 2018​

Птицы с хрустальным оперением: коллекция Gucci Pre-Fall 2018​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.