До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Держать баланс: новый экологический проект Gucci

К международному дню окружающей среды в Gucci подготовились основательно, с помощью нового проекта – Gucci Equilibrium, который является частью 10-летнего плана по внедрению глобальной стратегии устойчивого развития бренда.

Фото: equal.gucci.com

Марко Биззарри, президент и главный исполнительный директор Gucci, поделился: "Gucci – это не та компания, где вы должны оставить свои ценности у двери. Gucci Equilibrium – это энергия и это позитивное мышление для всех, кто любит наш бренд. Пришло время, когда мы все можем содействовать глобальным целям ООН. Отличный способ сделать это – объединить людей, поделиться идеями, инновациями и опытом".

Реклама
Фото: equal.gucci.com

На сайте можно будет найти истории, идеи и новые данные об изменениях в окружающей среде. На сегодня руководство Gucci стремится уменьшить экологические последствия, отслеживая 95% сырья. Gucci стал пионером в разработке Scrap-less. Эта программа работает совместно с кожевенными заводами и помогает перевести кожевенную промышленность в одну из самых безопасных для природы, сокращая количество кожи, и эффективно уменьшая затраты по энергии, воде и химикатам.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.