До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Converse представляют обновленные модели культовых кедов

Converse продолжает внедрять новые материалы и технологии в каждую модель обуви. Очередным этапом модернизации стала новая технология пеноматериала CX, которая улучшает поглощение ударов, максимально увеличивает износостойкость, а также придает обуви более современный внешний вид.

Помимо создания новых моделей обуви на основе технологии СХ, Converse обновят и классические модели Chuck Taylor All Stars. Уже к началу 2022 все легендарные "Чаки" будут обладать усовершенствованными преимуществами, полученными с помощью технологии CX. Среди основных улучшений – комфорт и легкость при ходьбе благодаря пеноматериалу, адаптирующегося к стопе, надежная фиксация стопы, и новая конструкция резиновой подошвы для лучшего сцепления и долговечности.

Реклама

Среди первых моделей из серии CX от Converse – Run Star Motion CX. Это эволюционное продолжение модели Run Star Hike. Верхняя часть обуви остается верной оригиналу и контрастирует с футуристическими деталями дизайна. Увеличенная волнистая платформа и скульптурные выступы обеспечивают устойчивость и превосходное сцепление.

Также Converse представляют Chuck Taylor All Star CX – классика с современным дополнением: эластичным текстильным верхом и полупрозрачной подошвой, через которую видно основу из пеноматериала CX.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.