До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Conde Nast призывает бороться с домогательствами в модной индустрии

"Conde Nast глубоко обеспокоен количеством сексуальных домогательств в индустрии моды, о которых стало известно в последнее время. Наша позиция в этом вопросе предельно понятна и четка: подобное поведение недопустимо. Все партнеры Conde Nast, подрядчики и сотрудники должны вести себя подобающим образом, с уважением относиться друг к другу.

Джонатан Ньюхаус

Также мы надеемся, что все фрилансеры и агентства со всей серьезностью воспримут наши слова и донесут своим клиентам, людям творческих профессий, что любое неуважительное отношение и тем более сексуальные домогательства недопустимы. Мы верим, что люди, которые работают в Conde Nast и с Conde Nast находятся в безопасности. Мы призываем всех наших партнеров и клиентов объединиться, чтобы совместными усилиями решить проблему сексуальных домогательств в индустрии", – Джонатан Ньюхаус, предcедатель совета директоров и президент Condé Nast International, и Боб Сауэрберг, президент Condé Nast.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.