До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Примерный образец: Celine весна-лето 2020

Мода и стиль 1960-х и 1970-х продолжают проявляться в коллекциях нового сезона. Для Эди Слимана эта эстетика не столько вопрос духа времени, сколько сохранение верности тому, что он всегда делал. В коллекции Celine весна-лето 2020 он фокусировался на создании гардероба из денима, жакетов, плиссированных юбок, кюлотов, солнцезащитных очков и одежды хиппи.

Celine весна-лето 2020
Celine весна-лето 2020

Действие новой коллекции Слимана разворачивается примерно в 1974 году, когда Celine был любимым брендом сдержанной французской буржуазии. Шелк, сумки и обувь, детали в виде пряжек – все это мастерски вписано в коллекцию, состоящую из уличной одежды на одном уровне и сверкающих золотых и вышитых платьев на другом.

Реклама
Celine весна-лето 2020
Celine весна-лето 2020

Дело в том, что девушки со всего мира завидуют парижанкам, с их распущенными и небрежно уложенными волосами, платками на шеях и стертыми красными помадами. Секрет Слимана в том, что он знает как подчеркнуть такие вещи и сделать их желанными. Тем самым привлечь внимание к бренду в любом уголке планеты.

Посмотреть всю коллекцию Celine весна-лето 2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.