До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Только цвет: Carolina Herrera весна-лето 2018

Показ весенне-летней коллекции Carolina Herrera прошел в Музее современного искусства, словно анонсируя выставку под названием "Предметы: это модная современность?", которая открывается в начале октября. Тем не менее, Каролина Эррера ясно дала понять, что она не создает одежду, основанную на вдохновении художественными произведениями: "Я не буду делать платье, основанное на картине. Только цвет, – сказала она, – и это справедливо. У меня много юных клиентов. У меня есть молодые дочери, и я знаю, чего они хотят", – заключила Эррера.

Carolina Herrera весна-лето 2018
Carolina Herrera весна-лето 2018

Цвета и правда было много. Лавандовый, шафрановый, сицилийский апельсин, яичный желток, фиалковые и небесно-голубой – шифон, хлопок и деним смешались в идеальных нарядах для долгого уикенда в Майями или на Лонг-Айленде. Вся коллекция ожидаемо чрезвычайно женственна и утрировано чувствительна. "Я сделала объемные плечи, крошечные талии и создала много движения в юбке", – описывала коллекцию дизайнер после показа. Кстати, обувь для показа создавалась в сотрудничестве с Manolo Blahnik.

Реклама
Carolina Herrera весна-лето 2018
Carolina Herrera весна-лето 2018
Carolina Herrera весна-лето 2018

Весь показ можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Гостьи из будущего: футуризм в новых коллекциях​

Анджелина Джоли на премьере фильма в Торонто​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.