До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как купить одежду из новых коллекций украинских дизайнеров во время показа

"See now, buy now" (увидел – купил) – пожалуй, это главный лозунг модной индустрии на сегодняшний момент. Burberry, Dior, Rebeka Minkoff, Tom Ford и другие имена мировой величины уже перешли на эту модель "моментальной" продажи вещей сразу по завершении шоу. В этом сезоне пришла очередь и украинских брендов. Команда магазина Corner создала мобильное приложение C&Buy, которое позволяет клиентам посмотреть и приобрести некоторые модели из новых коллекций украинских дизайнеров во время показа или же сразу после него в магазине Corner. Участники проекта С&Buy Светална Бевза и Артем Климчук рассказали как пользоваться C&Buy и чего ждать от их новых коллекций, в специальном видео Vogue UA.

Реклама

Также в проекте магазина Corner примут участие бренды Frolov, AMG, Chakshyn, Katerina Kvit, T.Mosca, Litkovskaya, FLOW the Label и Monochrom. Вещи можно будет приобрести по адресу ул. Воздвиженская 9-19, магазин Corner.

Видео: Anna Bugakova

Редактор: Olaa Zhyzhko

Читайте также:

Каким будет новый сезон Ukrainian Fashion Week

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.