До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд POUSTOVIT представил осеннюю капсулу

Украинский бренд POUSTOVIT представил новую капсульную коллекцию сезона осень-зима 2021/2022. В капсулу вошли яркие элегантные платья, которыми славится марка.

"Вдохновленные красотой осенней природы и романтического Киева мы разработали линейку платьев в ярких насыщенных цветах из гладких тканей, на этот раз без характерных для бренда авторских принтов, — рассказывает креативный директор лейбла Лилия Пустовит. — Благородная архитектура киевских Липок, сдержанная и изящная, с роскошной отделкой коваными металлическими деталями — уверенно говорит сама за себя. Точно так же — и женщина POUSTOVIT, которая без колебаний идет покорять день по уютным улицам нашего родного города".

Реклама

В осенней капсуле POUSTOVIT представил несколько фасонов платьев длинны миди. Каждая модель выполнена в выразительном цвете и транслирует color statement, который лег в основу коллекции. Яркие оттенки и несложные силуэте для линейки были выбраны специально — таким способом дизайнер подчеркивает желание открыться свежим и новым эмоциям. Капсула уже доступна на официальном сайте бренда.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.