До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Большой успех: как VOVK стал одним из самых популярных украинских брендов

В 2022 году украинский бренд женской одежды VOVK празднует юбилей — 1 февраля компания отметила свое 10-летие. Как бренд вырос за эти годы и как прошел его праздник — рассказываем в материале.

История VOVK началась в 2012 году. Тогда соучредители компании Татьяна и Виталий Семенченко открыли первый магазин площадью всего в 7,5 квадратных метров в Вышгород в Киевской области. За 10 лет компания превратилась в узнаваемый по всей Украине бренд с 47 студиями в 20-ти регионах страны.

Реклама
Виталий и Татьяна СеменченкоВиталий и Татьяна Семенченко

В свой юбилейный день рождения VOVK было что отмечать: большой успех, невероятное масштабирование, популярность и любовь клиентов. В связи с такими достижениями компания встречала юбилей большой дружной командой в КВЦ "Парковый", вместе с партнерами, друзьями бренда, инфлюенсерами и СМИ. Среди гостей праздника были Наталка Карпа, Соломия Витвицкая, Маша Виноградова, Елена Филонова, Розали Номбре, Джессика Чеги, Мария Якименко, Рима Пенджиева, Надин Медведчук, Богдан Юсипчук, Илья Рыбальченко и многие другие.

Григорий Решетник и Леся НикитюкГригорий Решетник и Леся Никитюк

Ведущими праздника VOVK выступили Григорий Решетник и Леся Никитюк. Музыкальным сюрпризом от бренда было выступление украинской электронной группы TVORCHI и певицы NK. Также гостей порадовали подарками от партнеров праздника и подарочными сертификатами VOVK.

Настя Каменских NKNK
TVORCHITVORCHI

Чтобы отпраздновать 10-й день рождения VOVK представил лимитированную коллекцию VOVK Limited Collection 2022 сезона весна-лето. Все образы в коллекции – это целая история, в которой уместилась вся философия бренда.

Вся линейка пронизана любовью – от первых эскизов до последнего шва. Компания показала историю каждой девушки – ее детство и зрелость, характер и мечты. Эта история превратилась в уникальную и удивительную одежду. Впрочем, такую VOVK выпускает в каждой своей коллекции, заботясь о том, чтобы клиентки чувствовали себя в изделиях бренда красивыми и женственными.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.