До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Беременная Коко Роша на подиуме Jean Paul Gaultier

После того как Жан-Поль Готье закрыл линейку готовой одежды и сфокусировался исключительно на кутюре, каждую его коллекцию поклонники ждут с особым нетерпением, ведь француз – известный выдумщик и любит устраивать на подиуме настоящий праздник. В этот раз одним из самых трогательных моментов шоу стал выход его любимицы и музы Коко Роша – модель сейчас ожидает второго ребенка, а на подиум вышла вместе со старшей дочерью. Получилось действительно эффектно.

Сама коллекция Jean Paul Gaultier весна-лето 2018 отсылала к 1960-м годым. Готье не просто так выбрал именно то время. Сегодня, когда мир озабочен вопросами харрасмента и расизма, борется с гомофобией и опасается терроризма, француз решил напомнить о годах свободы, о времени, когда границы рушились и проявлять свое я стало нормальным. Контрастные сочетания черного и белого, однотонные яркие образы и отголоски космической эпохи дизайнер показал со свойственным им оптимизмом и жизнерадостностью.

Реклама
Jean Paul Gaultier Couture весна-лето 2018
Jean Paul Gaultier Couture весна-лето 2018
Jean Paul Gaultier Couture весна-лето 2018

Читайте также:

Облачный атлас: Viktor & Rolf Couture весна-лето 2018

Белла Хадид на подиуме Alexandre Vauthier

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.