До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Белла Хадид на обложке сентябрьского номера Vogue Arabia

Для обложки сентябрьского номера Vogue Arabia супермодель Беллу Хадид снимал Карл Лагерфельд. Лакированная кожа и вуаль, алое платье и высокие сапоги, графическая челки и ярко-красный маникюр – младшая из сестер Хадид предстала в эффектном драматичном образе. Внутри журнала можно прочитать прямую речь главных героев обложки и посмотреть первые кадры съемки.

Vogue Arabia, сентябрь 2017

Белла Хадид о личном пространстве:

Реклама

"Я чувствую, что, если ты уделяешь много внимания социальным медиа, то все равно этого всегда будет недостаточно. И прямо сейчас, личное пространство – самая большая забота не только для меня, но и для моей семьи. Сохранение границ – это всегда хорошая идея".

Vogue Arabia, сентябрь 2017

Карл Лагерфельд в своем творческом процессе:

"Это звучит очень претенциозно, когда я говорю, что я такой креативный. Я не просто решаю быть творческим, для меня это как дышать. Большинство вещей, которые я делаю, я вижу во сне. Лучшие идеи самые быстрые. Не надо слишком много думать, идея должна быть молниеносной. Я могу рисовать быстрее, чем могу говорить. Я никогда ничего не переделываю, и я не верю, что вы можете сделать что-то хорошее после переделки. Есть люди, которые боятся чистоты белого листа, боятся начать новый проект, это не про меня".

Vogue Arabia, сентябрь 2017

Карл Лагерфельд о темпе жизни:

"Я хорошо знаю, что никогда не был пунктуальным. Я опаздываю, потому что я никогда не смотрю на часы, чтобы сказать: "Мне нужно идти сейчас". Мне не нравится быть рабом моего ежедневника. Шопенгауэр однажды сказал: "Всякий раз, когда вы покупаете книгу, вы также должны купить время, чтобы прочитать ее". Время – это вершина роскоши. Не смотреть на часы – моя величайшая роскошь".

Vogue Arabia, сентябрь 2017

Читайте также:

Назад в будущее: рекламная кампания Chloé осень-зима 2017/18​

Джиджи Хадид на обложке первого номера Vogue Arabia

Condé Nast International запускает Vogue в Польше

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.