До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Акварели: коллекция Erdem Resort 2019

Сложно представить дизайнера, который любил бы цветы больше, чем Эрдем Моралиоглу. Из сезона в сезон он не перестает вдохновляться ими и давать новую жизнь на вещах романтичных и женственных.

Erdem Resort 2019

В новой круизной коллекции Erdem он обратился к мелкому цветочному принту, игривый характер которого уравновесил с помощью сдержанной цветовой гаммы и акварельного эффекта. Получилось немного тревожно и меланхолично, как на фотографиях нью-йоркского фотографа Дианы Арбус. Ее маргинальная эстетика убрала из коллекции "сладость", с которой часто ассоциируют цветочный узор. Также Моралиоглу вдохновлялся работами современного живописца Кайе Доначи, известной своими размытыми и нечеткими портретами.

Реклама
Erdem Resort 2019
Erdem Resort 2019

В коллекции эта неопределенность выразилась в струящихся силуэтах, неуправляемых оборках и многочисленных складках. Даже брючные костюмы у Эрдема в этот раз как будто "поплыли", стали обтекаемыми и вязкими, но от этого не менее желанными.

Erdem Resort 2019
Erdem Resort 2019
Erdem Resort 2019
Erdem Resort 2019

Посмотреть всю коллекцию.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.