До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

1936: Виктор Анисимов и ФК "Шахтер" запускают новый бренд

Футбольный клуб "Шахтер" и дизайнер Виктор Анисимов объединили усилия в работе над новым брендом под названием 1936. Болельщики команды сразу узнают в ней дату основания клуба.

Первая коллекция бренда 1936

1936 – это одежда премиум-сегмента, в которой инновационные технологии встретились с городской практичностью и замысловатыми конструкциями, любовью к которым известен Виктор Анисимов – один из самых опытных в Украине дизайнеров мужской одежды.

Реклама
Первая коллекция бренда 1936
Первая коллекция бренда 1936
Первая коллекция бренда 1936

В 1936 ставка сделана на вещи-трансформеры – из 36 вещей, которые вошли в первую коллекцию, 19 можно носить несколькими способами, адаптируя их под потребности каждой конкретной ситуации. Так, в дебютной капсуле поклонники функциональной, но при этом качественной и нескучной одежды смогут найти верхнюю одежду, спортивные костюмы, плащи-кимоно, футболки, худи и аксессуары.

Первая коллекция бренда 1936
Первая коллекция бренда 1936
Первая коллекция бренда 1936

"Коллекция основана на единой идее-мечте, в которой спорт – это больше чем игра, клуб – это особая близость. Жизнь вокруг тебя играет в игры, а иногда ты играешь с ней", – комментирует креативный директор бренда Виктор Анисимов. При этом в 1936 делают акцент на том, что они расширяют границы "околофутбольной моды" и трансформируют их, что абсолютно точно соответствует сегодняшней повестке дня, когда спорт все глубже проникает в жизнь современного человека, а удобство одежды выходит на первый план.

Первая коллекция бренда 1936

Лицом коллекции стал музыкант Владимир Дантес, который в том числе снялся в атмосферном видео во время посещения матча "Шахтер-Манчестер" в Харькове.

Стартуют продажи бренда 9 ноября в ЦУМ на – 1 этаже.

Фотограф съемки: Владислав Чабаненко

Режиссёр видео: Геннадий Черномашинцев

Оператор: Добрев Александр

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.