До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жемчужная сказка: праздничная коллекция обуви от Тины Кароль

Певица Тина Кароль продолжает сотрудничать с украинским обувным брендом Kachorovska и выпускает новую праздничную коллекцию, главным лейтмотивом которой стал жемчуг.

Новая коллекция стала логическим продолжением предыдущих коллабораций артистки с этим брендом. Любимые многими модели – мюли и босоножки с квадратным носком – в этот раз "переоделись" в торжественный черный атлас и засверкали жемчужным блеском. Так, на одной из моделей мюлей появился эффектный ремешок-анклет из жемчуга, регулируемый под любую лодыжку. На другой модели жемчужинами украшены каблуки. В босоножках декорирована задняя часть, а под каблуком эффектно сияет крупная жемчужина.

Реклама

В Kachorovska называют эту коллекцию настоящим воплощением ювелирного искусства, ведь каждая жемчужина прикреплена вручную. В комплекте к каждой паре идет мешочек с запасными жемчужинами.

Символично, что в канун года Тигра в съемке кампейна принял участие кот Баттон. Также к Тине Кароль присоединились три куклы Кена в смокингах, которым прямо на съемочной площадке срочно перекрашивали бабочки из розового в черный цвета. Во время съемки Баттон вел себя как настоящий аристократ, мгновенно нашел общий язык с Тиной и всей командой, и получил такое удовольствие от общего внимания, что через несколько дней хозяева открыли ему аккаунт в Instagram.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.