До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выставка Jewelry: The Body Transformed в Музее Метрополитен

12 ноября 2018 года в Музее искусств Метрополитен начнет работу выставка Jewelry: The Body Transformed, которая задумана как проводник через время и пространство и исследование того, как ювелирные изделия воздействуют на человеческое тело, которое украшают. Этот большой разговор об одной из самых личных и универсальных форм искусства объединяет около 230 объектов, которые были переданы на экслюзивных правах только для демонстрации в MET.

Выставка Jewelry: The Body Transformed будет работать с 12 ноября 2018 года по 24 февраля 2019 года

Коолекция головных уборов и сережек, брошей и поясов, ожерелий и колец, созданных между 2600 г. до н.э. и по сегодняшний день будут показаны вместе со скульптурами, картинами, фотографиями, которые покажут невероятные истории трансформаций, через которые проходили ювелирные изделия с течением времени. Выставка стала возможной благодаря Albion Art Co., Ltd. и коллекционеру Казуми Арикава, который за свою жизнь собрал уникальную и одну из самых впечатляющий частных коллекций ювелирных украшений в мире.

Реклама

<b>Выставка в The Met</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.