До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный аксессуар: бутылки для воды от fashion-брендов

В мире моды произошел сдвиг: мы вступили в эпоху, когда легкомыслие воспринимается с подозрением, а функциональность ценится гораздо больше, чем форма.

Аккуратно вписываясь в более широкий тренд на использование многоразовых бутылок, который набирает обороты в последние несколько лет, новая разновидность модных сосудов для жидкостей играет на аппетите людей к люксовому мерчу. Тем не менее, новые ультра-роскошные аксессуары далеко не так бесполезны, как футболка Muse, которую вы купили во время мирового турне группы в 2004 году. Фирменные бутылки для воды, некоторые из которых изображенные ниже, в конце концов, предназначены для хранения ваших любимых жидкостей и уберегают вас от надмерного использования пластика. Так почему бы не позволить себе обзавеститься таким не только модным, но и нужным аксессуаром?

Реклама

1. Saint Laurent

Это обновленная стетуэтка "Оскар"? Или миниатюрный олимпийский факел? Нет. Это новая бутылка Saint Laurent, и ее невозможно не хотеть. Желательно еще носить ее в одной из кожаных сумок парижского бренда.

2. Louis Vuitton

Сдержанный кожаный чехол этого универсального сосуда для напитков Louis Vuitton — неприменно добавляет очарования ультрамодному аксессуару. Но и сам термос, украшенный монограммой, достоин не меньшего внимания — он сохраняет температуру напитка, который хранит в себе.

3. Fendi

Черная глянцевая бутылка в роскошном чехле с монограммой Fendi — идеальный вариант для походов. Обратите внимание на петлю на крышичке желтого цвета — такой яркий акцент должен предотвратить потерю аксессуара в дюнах или лесах.

4. Prada

Шикарный и, на удивление, весьма доступный и сдержанный вариант высокомодной бутылки. Эта однотонная алюминиевая модель миланского супербренда Prada будет отлично смотреться на брелоке или ремне.

По материалам gq-magazine.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.