До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Время любви: украшения Bvlgari для воплощения самых романтичных чувств

За суетой подготовки ко Дню Святого Валентина, многие упустили возможность узнать больше о претендентках Grammy 2019. Но любовь – это всегда вдохновение, а потому самые красивые песни – о любви. Любовь бывает разной – случайной и избирательной, стремительной или на всю жизнь. Кто-то влюбляется каждый день, а кто-то идет рука об руку без оглядки уже не первый десяток лет. О чем поют влюбленные сердца лучших певиц по версии Grammy знают в Bvlgari.

<b>BVLGARI_Valentine</b>

Реклама

10 февраля назад члены жюри музыкальной премии Recording Academy присудили сразу 2 награды Grammy 23-летней британке Dua Lipa. Ее признали "Лучшим новым артистом 2018 года" и соавтором лучшей танцевальной записи на песню Electricity.

Эта песня о любви, которую невозможно контролировать. Она проходит разрядом электричества по всему телу и сводит с ума. Именно такое сильное чувство заставляет нас заботиться о человеке, ведь любовь – это жизнь.

Fiorever – коллекция Bvlgari, посвященная вечной любви, красоте и свободе. Четыре лепестка – символ жизнелюбия и Dolce Vita. Идеальный подарок для признания в любви любимому человеку.

Лучшей рок-исполнительницей 2018 года стала St. Vincent, известная не только своей виртуозной игре на гитаре, но и отношениями с красивыми девушками – моделью Карой Делевинь и актрисой Кристен Стюарт. Кстати, часть вокальных партий из песни-победительницы "Masseduction" исполнила сама Делевинь.

Впрочем, нам St. Vincent больше известна своей песней о любви не к девушке, а городу. Хоть релиз "New York" и совпал с расставанием прекрасной пары, однако песня рассказывает нам о других сильных чувствах – тоске по любимому городу и старым друзьям. Но, если любишь себя, то должна быть готова рискнуть всем, чтобы поймать удачу за хвост.

Коллекция Serpenti – это история о мудрости и женской силе. Гибкие формы и необычные сочетания драгоценных камней выглядят особенно чувственно. Покупка Bvlgari Serpenti – это повод признаться себе в любви.

Ведущей главного музыкального события планеты стала лауреатка 15 наград Grammy – Alicia Keys. На ее счету множество красивых RnB-песен о любви, но Empire State of Mind, записанная вместе с Jay Z, навсегда останется в наших сердцах. Не только из-за проникновенного воспевания любви к прекрасному, н\о и судьбы песни – она стала главным хитом многих фильмов, включая "Секс в большом городе 2", "Шаг вперёд" и "Люди в чёрном".

Не зря говорят, что красота – в глазах смотрящего. Только по-настоящему влюбленный в красоту человек может создавать красивые вещи.

Кожаные аксессуары Bvlgari из коллекции Serpenti Forever – это сотня деталей, тысяча часов работы лучших итальянских мастеров и единственно возможный идеальный результат. Любите жизнь – окружайте себя красивыми вещами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.