До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Возвращение легенды: сумка-седло Christian Dior снова на подиуме

Осенне-зимняя коллекция Christian Dior посвящена 50-летию студенческих повстаний в Париже, которые начались весной 1968 года. Естественно, что Мария Грация Кьюри по максимуму использовала характерные черты той модной декады – от клетки и стиля модов до этнических и хиппи-мотивов, ставших символом свободы для молодежи. В пеструю картину коллекции отлично вписалась и знаменитая сумка-седло Christian Dior, которую Джон Гальяно придумал в 1999 году. В ней есть кантри-настроение, расслабленное и свободное, а в паре с цветастыми платьями и петчворк-элементами, она становится недостающим пазлом в общей картинке.

Также сумка-седло напоминает о еще одной важной сейчас эпохе – нулевых. Ролевая модель для девушек миллениума, Кэрри Брэдшоу – главная героиня сериала "Секс в большом городе", с ней практически не расставалась. В коллекции Christian Dior осень-зима 2018/2019 сумка-седло представлена как в классической вариации – из гладкой черной кожи, так и усыпанная монограммой CD или расшитая апликациями из бисера.

Реклама

Посмотреть все аксессуары в коллекции:

<b>DiorAccesoriesFall2018</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.