До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Великая красота: самая нарядная обувь весны

Классические лодочки, мюли и босоножки на платформе – все они этой весной соревнуются в роскоши с драгоценностями, но при этом намного приспособленнее к реальной жизни в большом городе.

Lanvin

Так, вопреки тренду на мокасины без задника и грубые сандалии, бренды Gucci, Oscar de la Renta, Lanvin и Dolce & Gabbana назначили именно обувь главным украшением своих коллекций. Соревнуясь в техниках декора, дизайнеры довели туфли до уровня музейных экспонатов: бархатные аппликации, вышивка пайетками, кристаллами и бисером, каблуки, обвитые змеями и расписанные майоликой, – это еще не полный список изысков. Тем не менее, все они проходят испытание реальностью и выглядят органично как на красной дорожке, так и на тротуаре – с вечерним платьем или строгим брючным костюмом. Также нарядная обувь – это идеальная находка для выпускниц, которые предпочитают лаконичный стиль, но хотят добавить выразительности праздничному образу. 

Dolce & Gabbana

 

Gucci

 

Реклама
Oscar de la Renta

 

Dries Van Noten

 

Rochas

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новая романтика: главные платья сезона 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.