До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Утомленные солнцем: летняя коллекция шляп Shmelevsky

Украинский бренд шляп Shmelevsky представил летнюю коллекцию, вдохновлённую южной природой Украины, побережьем Азовского моря и степными пейзажами.

Мы с братом выросли на юге Украины, недалеко от Азовского моря с его степной природой. Мы до сих пор часто приезжаем отдыхать на его побережье. Одно из любимых мест — Приморский посад — крошечный живописный поселок на берегу устья реки Домузла. Cложно найти другое место, где так гармонично сочетаются нетронутая природа и дикие пустынные пляжи. А многочисленные лиманы и заливы придают этому месту особую атмосферу", – рассказывает дизайнер бренда Стас Шмелевский.

Реклама

В коллекцию вошли шесть моделей, которые созданы вручную из натуральной соломы. Среди них — классические канотье и панамы с широкими и короткими полями на шнурках-завязках. Шляпы выполнены в оттенках молочного и песочного цветов, палитра которых отображает атмосферу украинской степи.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.