До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украшение со смыслом: что нужно знать о бренде ENJOY KARMA

Promotion

Подарить украшение со смыслом – особенное удовольствие. Лучше всех об этом знают в ENJOY KARMA Concept Jewelry. Несколько лет назад создатели этих украшений Янина Зи и Андрей Слабинский при подготовке к собственной свадьбе не смогли найти для себя правильные обручальные кольца. Пришлось браться за эскизы и придумывать знаковые украшения самим. Так работа над очень личными кольцами вылилась в полноценный ювелирный бренд концептуальных украшений.

Реклама

Роскошное сочетание бриллиантов c тибетскими мантрами – в основу коллекций легли новаторские взгляды, практика медитации и йоги вместе с пристрастием к философским традициям Тибета самих создателей нестандартных кулонов, браслетов и серег. Украшения производятся в Киеве лимитированными сериями из платины, золота и серебра.

Словосочетание ENJOY KARMA – передает суть бренда и говорит "наслаждайся действием, наслаждайся результатом". Шармы-мотиваторы и кольца вдохновения – их создатели черпают идеи в таких важных аспектах жизни как осознанность, наслаждение, независимость, радость самореализации и помощь другим.

<b>ENJOY KARMA</b>

При этом не нужно бояться слишком сильного философского подтекста, ENJOY KARMA – это прежде всего украшения, модные и актуальные, но с дополнительной смысловой нагрузкой. Такими уже успели стать знаменитые красные нити: с одной стороны это мощнейший оберег, а с другой – стильный аксессуар.

За каждым украшением стоит глубокое погружение в тему, множество эскизов, расчетов и испытаний на прочность. Творческий и производственный процесс требуют от команды ENJOY KARMA быть ежедневными носителями этических ценностей, которые вложены в продукт.

<b>ENJOY_KARMA_2</b>

Каждая модель украшений ENJOY KARMA передает искреннее восхищение древними знаниями и при этом они выглядят абсолютно современно. Например, разомкнутый драгоценный браслет и серьги-трансформеры из белого золота с бриллиантами поддерживают большой ювелирный тренд на минималистичные украшения с четкими линиями и чистым дизайном.

Серьги и браслет из белого золота с бриллиантами 0,24 ct, ENJOY KARMA

Кстати, о серьгах стоит сказать подробнее. Они легко превращаются из коротких в длинные, тем самым поддерживая и строгий дневной образ, и праздничный вечерний. Идея трансформации лежит во многих украшениях ENJOY KARMA – от браслета на шнурках, которые можно носить как чокеры, до колец, моментально превращающихся в аккуратные подвески. Создатели бренда рассказывают, что с их украшениями никогда не будет скучно, ведь их всегда можно носить по-разному.

Сайт: https://enjoy-karma.com/

Facebook:www.facebook.com/enjoykarma.jewelry/

Instagram: @enjoykarma.jewelry

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.