До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: обувь с вышивкой

Вышивка покоряет модные подиумы семимильными шагами, причем она одинаково органично смотрится и на одежде в этно-стиле, и на вечерних платьях, и даже в рамках офисного дресс-кода. Не остались этим летом к ней равнодушны и дизайнеры обуви, которые украсили романтичными деталями и грубые ботинки, и изящные шпильки на каблуках.

Alexander McQueen

Как и в случае с одеждой, в мире аксессуаров особой популярностью пользуется цветочная вышивка – в коллекции Alexander McQueen она сделала более игривыми ботинки на мужской манер, у Tabitha Simmons и Etro украсила фантазийные туфли на каблуках, а дизайнеры бренда Laurence Dacade с ее помощью привлекли внимание к массивной подошве босоножек. Не остался в стороне от увлечения вышивкой и бренд Marni, правда в его случае она сделана не гладкими нитями или шуровкой, а крупными камнями. Наиболее близкими к украинской традиции вышивки крестиком оказались бренды No21 и Aquazzura, на элегантных туфлях которых она смотрелась чрезвычайно органично. 

[GALLERY id= 155619;]

Читайте также:

Тренд: возвращение сумок с логотипами 

Тренд: тапочки-бабуши

 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.