До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тонкое решение: презентация ювелирного бренда Anna Andres

Украинская модель Анна Андрес и основательница одноименного бренда Anna Andres презентовала дебютную коллекцию украшений под названием ZAHA.

Анна Андрес

Коллекция названа в честь ирако-британского архитектора Захи Хадид (Zaha Hadid), ведь композиция ее архитектурных работ послужила вдохновением для украшений Anna Andres Jewelry. Также в изделиях читается след современной параметрической архитектуры и детали, навеянные нежной синевой неба и следами пролетающих в нем самолетов.

Реклама

Основа коллекции – серьги, браслеты, кольца и подвескииз стерлингового серебра, которые есть в трех цветовых вариациях: белой, желтой и розовой, а изюминкой коллекции стали декорированные паве из сверкающего циркония бриллиантовой огранки.

<b>андрес</b>

Как рассказывает сама Анна, идеи о создании ювелирного бренда появлись очень давно. "Как и для любого творческого человека, представлять плод своих фантазий миру – нелегкая задача, особенно когда с детства ты одержим перфекционизмом. Однако идея основания своего ювелирного бренда зародилась давно. Ещё в детстве прохлада металла и сверкание драгоценных камней вызывали во мне моментальное притяжение. Уже тогда я понимала, что ювелирные изделия — это не просто аксессуар, а часть визуального образа – это гораздо большее, обладающее своей энергетикой и значением. Поэтому каждый предмет моей первой коллекции стал продолжением меня самой, воплощением моего стиля и индивидуальности".

Анна Андрес

Дополнением расслабленной атмосферы презентации стал аккомпанемент виртуозного пианиста Юрия Салухи, изысканное шампанское Veuve Cliqout, роскошный ужин от шефа французского ресторана Comme Il Faut Стефана Вайттинадана, а также флористика и декор от цветочного бутика Kvitkova Vanil.

Представлены украшения Анны Андрес будут в магазинах ювелирного бренда Zarina, а также на сайте марки Anna Andres Jewelry: http://jewelry.annaandres.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.