До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

The Play Bag: новая сумка Altuzarra

После двух лет разработки, восьми прототипов и множества тест-драйвов со стороны как генерального директора, так и сотрудников компании, Джозеф Альтузарра выпускает новую сумку.

The Play Bag, как он назвал ее, мало похожа на самые ранние изделия Альтузарры, которые были женственными и подчеркнуто роскошными, несмотря на их ручки макраме и кисточки с бахромой. Мягкая структура – основа стиля хобо, в котором выполнена сумка, а ремешки имеют бондажный характер, но позволяют сумке сохранить "чувственное очарование", которое Альтузарра видит в основе своей этикетки.

Реклама

"Я хотел создать роскошную сумку, которая будет полезным аксессуаром в повседневной жизни. Эта сумка – воплощение двух сторон женщины Altuzarra: публичной персоны, любящей классику и вневременные вещи, и ее скрытое alter ego, темное и развязное", – рассказывает дизайнер. "Мы производим вещи, которые вы можете носить каждый день, они мягкие, удобные и не сковывают движений. Это то, о чем я думаю в процессе создания одежды, и мне хотелось, чтобы этот дух был и в сумке".

<b>Altuzarra сумка</b>

Действительно, одним из главных достоинств сумки Play является ее универсальность. Благодаря всем этим пряжкам и регулируемому ремню ее можно носить через плечо или в руке. "Женщинам нужны многофункциональные вещи, которые подойдут для любого времени и места, которые будут выглядеть непринужденно и нарядно одновременно. Мне было интересно заняться решением такой задачи".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.