До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секреты мастерства: как создается сумка Loewe Gate

Судя по отчетам стритстайл фотографов прошедших в Нью-Йорке и Лондоне недель моды, сумку Loewe Gate, которые продаются в мультибрендовом магазине ASTHIK, можно смело объявлять самым модным аксессуаром сезона. На данный момент Gate представлена в двух размерах, также могут отличатся по виду и верхние ручки аксессуара по цвету кожи и ее текстуре.

Cамая маленькая версия сумки Gate была продемонстрирована на показе женской коллекции Loewe в марте 2018 года. Крошечная модель сохраняет все отличительные особенности, такие как к примеру, затянутый в узел передний ремень и металлическое боковое крепление, которое и дало название аксессуару.

Реклама

<b>Loewe Gate ибица</b>

Среди новых цветов для будущего сезона особенно заметны четыре самых модных сочетания: карамельного и цвета корицы, оттенка сливочной ириски с темным шоколадом, насыщено-синего и кофе с молоком, а также цвета сочной малины и кирпично-красного.

<b>Loewe Gate пред</b>

Познакомиться с сумками ближе можно на сайте ASTHIK.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.