До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые эффектные украшения церемонии "Оскар-2018"

Несмотря на то, что на первый взгляд украшения знаменитых актрис на церемонии вручения премии "Оскар-2018" были досточно скромны – не было больших и редких камней, а в основу большинства сережек и колье легли белые бриллианты, их реальную стоимость способны понять настоящие ценители драгоценностей. Так, например украшения Harry Winston Сальмы Хайек Пино стоили более 4,2 миллионов долларов, а ювелирный гардероб Эллисон Дженни весил 218 карат и его стоимость также более 4 миллионов долларов. Серьги ​Fred Leighton, которые надела Мерил Стрип были созданы с использованием бриллиантов девятнадцатого века, именно за такие камни сейчас ведутся главные бои на аукционах.

Галь Гадот в колье Tiffany

Одним из самых интересных примеров филигранной работы ювелиров стало колье, в котором на красной ковровой дорожке позировала Галь Гадот. Платье актрисы Givenchy было дополнено украшением Дома Tiffany с аквамаринами в 61 карат и 85-ю багетными бриллиантами.

Реклама

Vogue.ua выбрал самые эффектные серьги и колье из "скромных" запасов легендарных ювелирных домов,

<b>оскар украшения 2018</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.