До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая популярная сумка осени найдена

В этом несколько своеобразном сезоне Неделя моды в Париже последовала примеру форматов в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, выбрав сочетание физических, социально удаленных показов на подиумах и виртуальных мероприятий, чтобы предотвратить распространение Covid-19. Несмотря на то, что на улицы модной столицы вышло гораздо меньше гостей, их образы были не менее эффектными.

Главным образом на парижских улицах главенствовали брючные костюмы в тандеме с лаконичными ремнями, с помощью которых повседневные луки преобразовывались в наряды, достойные первого ряда. Яркие цвета также помогали оживлять образы, а аксессуары украшали даже самые простые ансамбли.

Реклама

Одним из таких аксессуаров, который оказался фаворитом у streetstyle-звезд, была круглая сумка через плечо Coperni. Варианты Swipe и Baguette Swipe, быстро ставшие самыми популярными в этом сезоне, украшали образы многочисленных моделей, редакторов и влиятельных лиц, которые находились в самом эпицентре модной истории.

Тина Кунаки во время Недели моды в Париже, сентябрь 2020

Бренд, среди поклонниц которого Дуа Липа и Джиджи Хадид, 29 сентября открыл Неделю моды в Париже первым показом на подиуме. Он прошел в Обсерватории, расположенной на крыше самого высокого небоскреба Парижа, башни Монпарнас, и, как сообщается, произвел настоящий фурор. Соучредители и партнеры Арно Вайан и Себастьян Мейер, которые перезапустили бренд в 2017 году после того, как возглавили Courrèges, черпали вдохновение в современных технологиях для создания своей коллекции Ready to Care весна-лето 2021.

"Coperni всегда был связан с цифровыми технологиями, это часть его ДНК", – поделились в Instagram Вайллант и Мейер о своем показе, который открыла Эди Кэмпбелл, а закрыла Грейс Хартцель. – "Технология, которую мы любим и в которую верим, призвана поддерживать нашу повседневную жизнь. Шоу как раз об этом. Речь идет о том, чтобы поделиться моментом здесь и сейчас".

На тему их умения создавать инновационные модели, моментально обретающие статус it-bags, Вайллант сообщил Vogue UK, что создание таких знаковых дизайнов никогда не было их намерением. "Нет, это пришло само собой, – говорит он. – Себастьян генерирует идеи, и мы нашли подходящего производителя в Италии".

Отвечая на вопрос о своем любимом дизайне из новой коллекции весна-лето 2021 года, Мейер признался, что отдает предпочтение тому, что обязательно станет следующим icon-аксессуаром для поклонников моды во всем мире. "Это новые сумки, потому что я получил огромное удовольствие от их создания. В этом сезоне мы выпустим сумку с Bluetooth", – поделился он с изданием. Хотя сумка Bluetooth немного более угловатая, чем Swipe, которая больше всего известна своим овальным дизайном, мы не сомневаемся, что добавим ее в наши wish list. Vogue.ua собрал лучшие streetstyle-выходы звезд во время Недели моды в Париже с главным аксессуаром сезона.

<b>Coperni bag streetstyle</b>
Самая модная сумка осени стритстайл фото осень 2020

По материалам vogue.com.au.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.