До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: коллекция сумок Николаса Кирквуда для BVLGARI

Итальянский ювелирный Дом BVLGARI объявил о коллаборации с британским дизайнером аксессуаров Николасом Кирквудом, который переосмыслит знакомую для бренда сумку – Serpenti Forever. Кирквуд создаст для BVLGARI полноценную коллекцию, которая поступит в продажу 1 сентября, а пока марка приоткрывает тайну и публикует первый эскиз.

Serpenti Forever у Кирквуда получилась более дерзкой и рок-н-ролльной, но при этом не утратила своей элегантности – лаконичный клатч-конверт также украшает застежка в виде головы змеи, но вместо классического кожаного ремешка ее дополняет цепочка, а по поверхности раскиданы шипы и камни. Бренд Nicholas Kirkwood и BVLGARI сейчас входят в состав модного конгломерата LVMH и для Кирквуда это первая с 2013 года коллаборация. До этого он создавал обувь для Erdem, Peter Pilotto и Roksanda. Цены на Serpenti Forever из новой коллекции будут начинаться от 2600 долларов.

Реклама

Читайте также:

Генеральный директор BVLGARI представляет часовые новинки Дома

Игра в ассоциации: как носить узнаваемые украшения

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.