До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Остров сокровищ: ювелирные украшения Dolce & Gabbana Alta Moda

В минувшие выходные в миланском Palazzo Litta состоялся показ новой кутюрной коллекции – Dolce & Gabbana Alta Moda. Хештеги #MadeInItaly заранее оповестили гостей о теме шоу. В этот раз коллекция Alta Moda была посвящена Италии и произведениям мастеров эпохи Возрождения. Главными вдохновителями для Доменико Дольче и Стефано Габбана стали картины итальянских художников. На платьях, юбках и пальто можно было увидеть фрагменты полотен Тициана, граций Рафаэля, а также изображение портрета Джованны Торнабуони, созданного еще в 1488 году. И, как всегда, большое внимание было уделено ювелирным украшениям.

Шоу Dolce & Gabbana Alta Moda в Милане

Серьги с рубинами, драгоценные тиары и колье с аквамаринами и топазами, часы с резными крышками, превращающие аксессуар в роскошный браслет, ювелирные заколки для волос с классическими пухлыми купидонами, крупногабаритные ожерелья с циферблатами и жемчугом – времени рассматривать украшения Dolce & Gabbana Alta Moda займет не меньше, чем весь показ.

Реклама

<b>Dolce & Gabbana украшения альта</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.