До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенние новинки в коллекции Amulette de Cartier

У ювелирного Дома Cartier есть особая коллекция украшений-амулетов, где камни наделены особой эмоциональной силой и магическими свойствами – Amulette de Cartier. И в нынешнем сезоне она пополнилась новыми моделями серег и колье.

Каждый из натуральных драгоценных камней коллекции Amulette de Cartier – опал, сердолик, перламутр и оникс – помогает исполнить те желания, которые он символизирует. Опал, например, о радости жизни, неожиданных встречах и ожидании позитивных перемен. Так что тем, кто хочет излучать радость, стоит непременно его носить. В свою очередь сердолик – это жизненная энергия, оптимизм и магия ощущений и желаний. Перламутр связывают с защитой и семьей: утешение от добрых слов, сердечность и понимание – это все о перламутре, который приносит мир и спокойствие и  помогает осознать ошибки. Наконец, оникс предназначен тем, кто нуждается в том, чтобы в их сердце всегда жила вера. Это камень силы и твердости духа, символ мужества и веры в победу. Он олицетворяет настойчивость и способность полностью отдаваться своему делу, дарит уверенность в успехе и позволяет услышать тихий голос интуиции.

<b>Амулет де картье</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.