До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Объект желаний: новое роскошное кольцо Cartier

Ювелирный Дом Cartier пополнил свою культовую коллекцию Trinity новым кольцом, которое впервые предстало в виде сразу 7 переплетающихся между собой обручей. Новое изделие сохраняет историческую цветовую кобинацию и идеологию — каждый оттенок золота имеет свое значение: розовый символизирует любовь, желтый — верность, а белый — дружбу.

Кольцо Trinity воплощает видение дизайна Cartier, где ювелиры раскрывают красоту формы с помощью одного кольца. Классическая модель Trinity состоит из трех переплетенных подвижных полос из желтого, розового и белого золота с чистыми линиями и идеальными пропорциями.

Реклама
Роми Шнайдер в фильме Роми Шнайдер в фильме "Боккаччо-70", 1962. На ней кольцо Trinity

Беспрецедентное сочетание трех цветов золота в кольце Trinity представляет собой визитную карточку Дома: код, столь же простой и узнаваемый, как и сам стиль Cartier. Интеллигентность его дизайна позволяет кольцу сохранять свою актуальность с момента создания. Это культовое кольцо, пересекающее границу между ювелирными изделиями и скульптурой, женским и мужским, игривым и символическим, родилось в воображении Луи Картье в 1924 году, когда оно впервые появилось в реестрах Дома.

Грейс Келли в объективе Эдварда Куинна в 1955 году. На ней кольцо TrinityГрейс Келли в объективе Эдварда Куинна в 1955 году. На ней кольцо Trinity

Помимо дизайна, Trinity обязана своим успехом мощному символизму. Это значимое произведение, открытое для множества интерпретаций: оно может передаваться из поколения в поколение как семейная реликвия, знак привязанности, символ дружбы или любви.

Жан Кокто. На нем два кольца Trinity Жан Кокто. На нем два кольца Trinity

<b>Cartier Trinity 7</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.