До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый сезон: обновление в коллекциях SOVA Jewerly

Promotion

К новому сезону ювелирный дом SOVA обновил флагманские коллекции "Акварель" и "Мегаполис" новыми моделями украшений, которые еще долго будут напоминать своим обладательницам о лете.

Реклама

"Акварель" – это очень нежная коллекция, она состоит преимущественно из минималистичных украшений с драгоценными камнями, которые имитируют природные краски и оттенки. Выполненные в японской ювелирной технике, когда камень завальцован в золото. Техника обеспечивает максимальную практичность и надежность.

В коллекцию входят украшения с изумрудами, сапфирами и рубинами. В дополнение к коллекции ювелиры SOVA представили кольца с топазом, дымчатым кварцем, цитрином и аметистом по всему диаметру шинки в огранке маркиз. Кольца представлены в желтом и белом вариантах золота.

<b>Sova Jewerly</b>

Коллекция "Мегаполис" отличается массивностью и универсальностью, это гладкие украшения без камней и вставок, которые чаще всего выбирают жительницы больших городов. Коллекция пополнилась новыми моделями колье и сережек. Главной особенностью, являются серьги-джекеты, которые можно носить как актуальную современную модель, имитирующую пирсинг, так и в виде минималистичных пусет, которые уместны фактически с любым образом и вписываются даже в самый строгий дресс-код.

<b>Sova_Akvarel</b>

Съемка кампейна проходила в колоритной Одессе, на берегу Черного моря, на фоне скалистых камней и первых лучей восходящего солнца.

Читайте также:

Главные хиты лета в новой коллекции L.A.P.T.I.​

Мариякарла Босконо в новой кампании Oscar de la Renta​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.