До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый бутик Van Cleef & Arpels в Киеве

В апреле 2018 года Дом Высокого ювелирного искусства Van Cleef & Arpels открыл новый бутик в Киеве. Новое пространство расположено в историческом центре на одной из самых красивых площадей города – Ивана Франка. Элегантный интерьер, воспроизводящий уникальную атмосферу Van Cleef & Arpels выполнен в стиле частных апартаментов.

Мягкие диваны и ковры, журнальные столики и лампы в стиле "ар-деко", массивные люстры из белого стекла и объемные портьеры – простой и элегантный интерьер выполнен в теплой гамме серого и зеленого оттенков. Точечные светильники под стеклянными куполами подсвечивают ювелирные шедевры, раскрывая их неповторимую красоту.

Реклама

В бутике представлены как давно ставшие легендарными коллекции Дома, в том числе Alhambra® и Perlée®, так и произведения Высокого ювелирного искусства, отдающие дань излюбленным образам Van Cleef & Arpels — волшебной природе с ее хрупкими бабочками, дивными цветами и сказочными феями, дальними странствиями по мифическим городам и экзотическим уголкам дикой природы. Также в бутике создано пространство, посвященное коллекции часов Poetry of Time®, включающей в себя такие легендарные произведения Дома, как Poetic Complications® и Charms, на которых подвеска-талисман игриво вращается при каждом движении руки.

<b>ван клиф</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.