До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

MICHAEL Michael Kors посвятили новую сумку Кэрри Брэдшоу

В коллекции сезона весна-лето 2021 бренд MICHAEL Michael Kors выпустил новую модель сумки Bradshaw, которая очень скоро украсит гардеробы заядлых модниц. Эффектный прямоугольный аксессуар с короткой ручкой представляет собой изысканную вариацию культовой сумки-багета, вдохновленную эстетикой 1990-х годов. Именно такие любила одна из самых модных киногероинь того периода Кэрри Брэдшоу.

Сумка Bradshaw MICHAEL Michael Kors

Сумка представлена в двух размерах и широкой цветовой палитре, которая варьируется от классической черно-белой гаммы до ярких летних оттенков мандаринового и лаймового. Аксессуар выполнен как из гладкой кожи, так и с фирменной монограммой, интересным плетением, металлическими заклепками и контрастными элементами. Эта практичная и эффектная модель – отличный вариант для повседневной носки на весну и лето. Сумку Bradshaw уже можно купить в фирменных магазинах Michael Kors. Больше цветов новой модели смотрите в нашей галерее.

Реклама

<b>Сумка MMK</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.