До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний вечер: новая коллекция аксессуаров COVERNUMBERONE

Украинский бренд COVERNUMBERONE представил капсульную коллекцию, посвященную летней безмятежности, юношеству и бессонным ночам под звездным небом. Называется она Summer Camp и напоминает о бесконечных днях в летних лагерях, когда фраза "лето – это маленькая жизнь" имела действительно буквальное значение.

Работали над коллекцией основательница марки Татьяна Немченко и арт-директор COVERNUMBERONE Лина Нечипорук, которые рассказывают: "Хлопковые косынки со схемами орбит, которые можно разглядеть лишь в глубине ночного неба, панамы с декором, как неотъемлемый атрибут немного детской романтики, накидка на плечи, напоминающая матросский воротник – каждый из этих предметов получит отклик среди тех, кому хотя бы раз посчастливилось прожить эту отдельную летнюю жизнь".

Реклама

В коллекцию также вошли шелковые платки с принтами и изделия из текстиля со специальной обработкой от влаги для дождливых летних дней: панама с широкими полями на шнурках-завязках, берет на кулиске и короткий кейп на кнопках с острым воротником. А вот для прохладного летнего вечера, по мнению девушек, идеально подойдут накидка-джемпер со стилизованной морской гладью, которая выполнена в глитч-эффекте или накидка-поло в форме классического мужского поло.

<b>CoverNumberOne_SS19</b>

Фотограф: Стефан Лисовский

Стилист: Надя Шаповал

Muah: Тамрико Левченко

Модели: Саша Чалая агентство Cat-b, Катя Остапенко, Игорь Купранець агентство Boys Boys

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.