До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Крупные моносерьги – хит этого сезона

С задачей ярко и выразительно закончить любой образ как нельзя лучше справляются именно украшения. Показы осень-зима 2020/2021 вывели на лидирующие позиции ювелирных трендов моносерьги – причем по-настоящему крупные: от всевозможных геометрических абстракций до недвусмыленных цепочек и ручек, как, например, в коллекции Fendi. Vogue.ua собрал гид по самым модным крупным моносерьгам этого сезона.

Balmain
Fendi
Valentino

В текущем сезоне дизайнеры решили играть по-крупному (во всех смыслах этого слова) и воплотили в жизнь все свои фантазии: от сюрреалистичных ладоней, как у Valentino, до многоярусных россыпей сверкающих камней, как в коллекции Off-White. Главное преимущество таких украшений – их универсальность. Они отлично подойдут к практически любому образу и станут настоящей находкой для любительниц минималистичной одежды. Более того этой осенью бренды советуют не останавливаться лишь на серьгах и миксовать их с такими же крупными и массивными колье, браслетами и ремнями.

Реклама
Alexander McQueen
Chloe
Off-White

Vogue.ua собрал самые модные крупные моносерьги, которые можно приобрести онлайн уже сейчас.

<b>Моносерьги предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.