До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция Рианны для Chopard Haute Joaillerie

В коллекции Haute Joaillerie появились два новых творения. Браслеты-манжеты и серьги из павлиньих перьев в титане, декорированные топазами, турмалинами, изумрудами, которые, словно вырвались из пышных садов Барбадоса.

<b>рианна украшения</b>

Реклама

Впервые о сотрудничестве с Рианной в Chopard объявили 7 апреля и уже в мае состоялся дебют коллекции, выход которой приурочили к 70-летию бренда и 20-тию партнерства с Каннским кинофестивалем.

<b>рианна карнавал</b>

"Мы с Рианной тесно сотрудничали над созданием этой коллекции, чтобы вы могли почувствовать ее непреодолимую энергию, мощное творчество и неотъемлемое чувство дизайна в каждом украшении, – рассказала Кэролайн Шойфель, – Рианна с ее уникальным стилем буквально может переопределить то, какие украшения станут очень популярными".

<b>рианна рабочие эскизы</b>

"Я всегда была влюблена в изысканные украшения Chopard, и все еще не могу поверить, что я делаю коллекцию, – говорит Рианна, – ведь это был действительно невероятный процесс, и я многому научилась. Не могу дождаться, когда все увидят это".

<b>рианна фото</b>

Читайте также:

Обновленная коллекция Antifer Repossi​

Модель Рут Белл в новых солнцезащитных очках DiorLia​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.