До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Современная женственность: коллекция обуви ALI SAULIDI весна-лето 2021

В новой женской коллекции обуви дизайнер Али Саулиди отходит от привычного ярко выраженного футуризма и концентрируется на современной женственности, которая, по мнению дизайнера, сочетает силу и сексуальность.

"В новой коллекции я изучаю характер женщины которая носит ALI SAULIDI. Она может проявить свою сексуальность и женсвенность когда захочет и в то же время показать независимость и силу. У нас была идея показать через съемку личность, убрать все лишнее, сконценртироваться на ее внутреннем мире", — рассказывает Саулиди.

Реклама

Этот характер интерпретирован и в самом дизайне. Привычные массивные каблуки сменила шпилька и kitten heel, которые особенно акцентированно выглядят совместно с геометрическим носком и прямоугольными эллементами в пяточной части. Помимо сапог-чулок и ботильон в коллекцию вошли минималистические туфли и мюли, а также кроссовки и сандалии-вьетнамки на массивной платформе. Дополнением стали украшения из ювелирного сплава: браслеты и колье, которые поддерживают общую концепцию.

<b>ALI SAULIDI весна-лето 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.