До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кто больше: Кайли Дженнер показала свою коллекцию сумок

Одна из самых молодых миллионеров мира Кайли Дженнер сегодня празднует совершеннолетие, ей исполнился 21 год. И, если в Соединенных Штатах до этого возраста алкоголь употреблять нельзя, то против заработка денег, рождения детей и коллекционирования сумок никто ничего против не имеет. В честь дня рождения смотрим необъятную коллекцию любимых аксессуаров Кайли.

@kyliejenner

Одну из центральных полок занимают сумки Hermes, которые даже расставлены у Дженнер-младшей по цветам. Эксперты уже оценили, что подобная коллекция может стоить около пяти миллионов долларов. Также у Кайли Дженнер страсть к сумкам Balenciaga, Chanel, Gucci и Dior.

Реклама
@kyliejenner

Напомним, что Кайли Дженнер совсем недавно стала мамой и после рождения малышки Сторми снова активно ведет свои социальные сети. Еще она продолжает развивать собственную косметическую компанию Kylie Cosmetics, оборот продаж которой к 2022 году по прогнозам аналитиков может достичь отметки в миллиард долларов, так что отказывать себе в новой сумке девушке точно не придется.

<b>KylieJennerHandbag</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.