До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие солнцезащитные очки мы будем носить в 2022 году

Аксессуары – важная составляющая любого образа. Именно они могут придать наряду эффектности и лаконично дополнить лук. Как известно, готовиться к наступающему модному сезону нужно заблаговременно, и Люксоптика уже готова порадовать новыми весенне-летними коллекциями. Vogue.ua разобрался, какие солнцезащитные очки мы будем носить в 2022 году.

Catstyle
The Marc Jacobs

В новом сезоне главный акцент – на форме. Cat eye уже давно завоевала любовь модниц во всем мире. Вытянутая оправа не только универсальна и подходит к любому образу, но и визуально смягчает линии лица и заостряет скулы. Хоть бренды ежесезонно демонстрируют разные размеры и цвета этих солнцезащитных очков, будущей весной советуем делать ставку на крупные модели в широкой оправе, как в коллекции The Marc Jacobs.

Реклама

<b>Catstyle люксоптика</b>

Wayfarer
Carrera
Carrera

Wayfarer, как в коллекции Carrera, – классическая модель, прошедшая проверку временем. В 50-х годах прошлого столетия эти очки произвели настоящий бум в индустрии моды, и сегодня, спустя 6 десятилетий, они удерживают лидирующие позиции. Оставив неоновые оттенки в уходящем году, дизайнеры рекомендуют сосредоточиться на нейтральных и спокойный цветах: бежевых, черных, белых.

<b>Wayfarer люксоптика</b>

Square
Jimmy Choo

Квадратная, намеренно приувеличенная форма, также станет универсальным помощником в создании образа. Обратиться за такими аксессуарами советуем к весенне-летней коллекции Jimmy Choo. Добавить праздничности помогут оправы с декоративными элементами: россыпи сверкающих камней, никогда не выходящий из моды анималистичный принт и цветочные аппликации, идеально подходящие для встречи первых весенних солнечных лучей. Модные гиганты настаивают: смелые образы невозможны без трендовых аксессуаров.

<b>Square люксоптика</b>

Приобрести понравившиеся варианты можно в магазинах "Люксоптика", а также на официальном сайте и в Instagram-аккаунте бренда.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.