До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как создавалась сумка Lady Dior весна-лето 2019

Lady Dior – один из символов модного Дома Dior, который каждый год получает новое прочтение и настроение. Не стал исключением и сезон весна-лето 2019. Не забывает о ней и Мария Грация Кьюри, которая предлагает пополнить коллекцию сумкой в нежном нюдовом оттенке или с фантазийными райскими узорами.

Vogue.ua заглянул в мастерские модного Дома, которые находятся во Флоренции и посмотрел, как же происходит процесс создания Lady Dior.

Реклама

Напомним, что придумана она была в 1995 году, а всемирную популярность получила благодаря принцессе Диане, которая обратила на нее внимание во время одной из поездок в Париж. Чистые линии, металлические подвески в виде букв D.I.O.R и легендарный узор Cannage, навеянный плетением стульев в стиле Наполеона III, которые Кристиан Диор выставлял для гостей своих показов – ключевые характеристики Lady Dior, которые не меняются уже почти 25 лет.

<b>Леди Диор2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.