До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеи для подарков: украшения Bulgari из коллекций Serpenti и Divas' Dream

Выбирать подарки на Новый год легко и приятно, если это драгоценности из знаковых коллекций ювелирных Домов. Роскошные серьги в форме веера или подвески с бриллиантовым паве, колье, дизайн которого навеян мозаиками римских терм Каракаллы или кольцо в форме змеи – идеальные подарки от Bulgari из коллекций Serpenti и Divas' Dream.

Divas' Dream

Роскошь бриллиантов, чистота аквамаринов, свечение розовых турмалинов, чувственность рубеллитов, спокойствие аметистов, выразительность ляпис-лазури, тепло сердоликов – каждый камень отражает определенную грань женского характера и настроения, Bulgari вновь предлагает каждой женщине ощутить себя настоящей дивой.

Реклама

<b>булгари дивас</b>

Serpenti

Первое украшение для коллекции Serpenti было сделано в 40-х годах прошлого века – часы в форме обвивающей запястье змеи, в голову которой поместили часовой механизм. С тех пор создавались колье, кольца и серьги, с "чешуей", усыпанной сияющими бриллиантами, каждое украшение из Serpenti станет идеальным подарком.

<b>булгари серпенти</b>

Адрес бутика Bulgari:

Киев, ул. Хрещатик, 15

Телефон: (044) 278 5584

Читайте также:

Идеи для новогодних подарков: клатчи Serpenti Forever Bulgari​

Итоги 2017 года: самая невероятная обувь​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.