До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Элина Свитолина представляет новые кроссовки Nike

Одна из лучших теннисисток планеты украинка Элина Свитолина представляет новую модель кроссовок Nike под названием EXP-X14. По словам ее создателей – эта пара с одной стороны расширяет рамки восприятия традиционной лайфстайл-обуви, а с другой поддерживает историю бренда.

Элина Свитолина

"Nike – признанные специалисты в мире беговой обуви и это очень круто, что уже накопленные в индустрии профессионального спорта технологии теперь используются для повседневных нужд, – рассказывает Свитолина. – Сегодня все большее количество людей носит кроссовки каждый день и очень важно, чтобы это была максимально удобная и продуманная во всех аспектах обувь".

Реклама
Элина Свитолина

EXP-X14 – это интерпретация беговых кроссовок 90-х годов, в которых задействованы все последние технологии. Команда разработчиков рассказывает, что процесс создания этой пары был для них настоящим экспериментом, поэтому новая модель получила название EXP, а часть X14 – это кодовое обозначение технологии Nike React, использованной при изготовлении подошвы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.