До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

9 пар кроссовок, на которые стоит обратить внимание в этом году

С запуском эксклюзивных моделей и переизданий культовых и винтажных пар в этом году спортивная обувь вряд ли исчезнет. На какие кроссовки стоит обратить особое внимание, рассказываем в этом материале.

Louis Vuitton: LV Archlight
Самые модные кроссовки Louis Vuitton LV Archlight

Комбинация футуризма и классицизма, духа спорта и неординарности, соединение утонченной женственности с игривым мальчишеством – среди многих моделей Louis Vuitton кроссовки LV Archlight отличаются ультрасовременным дизайном. Знаменитая пара французского бренда – несомненно, одна из самых желанных этого сезона.

Реклама
Celine: Celine Blank
Самые модные кроссовки 2020 модель Celine Blank

Новое в новом Celine: кроссовки Blank. Этот низкий кед с круглым носком доступен в нескольких вариантах: с красными или синими полосами, а также две модели в белом. На подошве каждой пары выбита фраза This is getting me anywhere ("Они приведут меня куда-угодно"). Сами по себе Blank – идеальная обувь для роскошной женщины Celine.

Gucci: Gucci Tennis 1977
Самые модные кроссовки 2020 Gucci: Gucci Tennis 1977

Во время изучения архивов итальянского модного Дома у Алессандро Микеле возникла идея: перезапустить Gucci Tennis 1977, ретро-модель, соответствующую последним тенденциям. Эта унисекс-модель выпускается в 7 вариантах: 3 простые (черная, бежевая и бирюзовая) из холста, 3 модели с фирменной монограммой GG и, наконец, коричневая модель с монограммой и рисунком Микки Мауса. Абсолютный must-have сезона.

Chloé: Blake
Самые модные кроссовки Chloé: Blake

Кроссовки Chloé Blake, выпущенные в сентябре 2019 года, стали самой популярной новинкой на рынке. Изысканный, женственный и идеальный городской вариант – эта модель отличается очень легкой подошвой, специально разработанной специалистами, чтобы гарантировать максимальный комфорт при ношении. Комбинация различных текстур тела кроссовка помогает сочетать пару с любыми материалами: от бархата до кожи.

Saint Laurent: Malibu
Самые модные кроссовки Saint Laurent: Malibu

В этом сезоне в Saint Laurent царит лето: пальмы, солнечный свет и морской воздух. Высокие кеды Malibu выполнены из кожи и белого холста, также доступные в low top варианте из кружева в трех оттенках: черном, белом и с леопардовым принтом. Лучшая часть – фирменная надпись Saint Laurent, нанесенная вручную на каждую пару.

Dior: D-connect
Самые модные кроссовки Dior: D-connect

D-Connect – романтическая модель из неопрена, украшенная цветочным принтом. В виде декора Dior поместили возле шнуровки прозрачные резиновые вставки и сделали двухцветную подошву. Это ультра-женские кроссовки, которые полностью соответствуют современным тенденциям.

Balenciaga: Tyrex
Самые модные кроссовки 2020 Balenciaga: Tyrex

Кроссовки Balenciaga Tyrex обещающая стать самой популярной парой 2020 года. Дизайн этой унисекс модели был навеян классикой Balenciaga, современной спортивной одеждой и высокими технологиями, а также анатомией (мышцами человеческого тела). Футуристический облик Tyrex, доступный в четырех цветах и выполненный из прочных материалов, подымет своих обладателей на вершины авангардной моды.

Off-White: ODSY-1000
Самые модные кроссовки  2020: Off-White: ODSY-1000

Известный бренд уличной одежды Off-White также представил свои модные кроссовки. ODSY-1000 ранее были исключительно мужской моделью, но теперь флагманская пара может стать частью женского гардероба. Яркие, ультра-уличные кроссовки выделяются своим задним языком, логотипом и застежкой на шнуровке спереди.

Balmain: Bbold
Самые модные кроссовки 2020: Balmain: Bbold

В этом году Balmain пополняет свою коллекцию аксессуаров новыми моделями кроссовок Bbold. Французский Дом выпустил две модели: Bold Strap (высокие кеды) и Bold Low Top (низкие). Они уже входят в число лучших кроссовок 2020 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.