До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

75 лучших сумок на Неделе моды в Париже

Парижская Неделя моды подошла к концу. Итоги обувных трендов следующего сезона уже подведены, а это значит, что на очереди самые модные сумки сезона осень-зима 2019/2020, за которыми очень скоро начнется охота.

Y/Project

Дизайнеры в новом сезоне экспериментировали с различными формами и размерами сумок. Так, модели четких геометрических форм продемонстрировали Stella McCartney, Loewe и Hermes, сумка, напоминающая гармошку появилась в коллекции Y/Project, модель в форме забавной собачки украсила шоу Thom Browne, а "сумки-багеты" органично вписались в коллекции Rick Owens, Miu Miu и Nina Ricci. Тем временем Celine, Lanvin и Altuzarra дали новое прочтение звездой сумке начала нулевых, именуемой "хобо" или "сумка-бродяга", в то время как Balenciaga, Chanel, Dries Van Noten и Off-White использовали декор из искусственного меха, напоминая всем о защите животных. Vogue.ua собрал главные сумки будущего сезона осень-зима 2019/2020 на Неделе моды в Париже.

Реклама

<b>75 лучших сумок Недели моды в Париже</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.