До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 пар обуви, которые стоит купить прямо сейчас

Вариантов зимней обуви, представленной брендами в коллекциях осень-зима 2021/2022, – множество. От челси до казаков: vogue.ua собрал гид по самой стильной обуви, которую стоит купить прямо сейчас.

Челси
Sportmax

В текущем сезоне челси претерпели изменения: теперь во главе тракторная подошва – один из главных трендов этой зимы. Найти подходящую пару не составит труда, ведь практически у каждого бренда есть хоть одна пара челси на грубой подошве. Советуем обратиться к Sportmax, Alexander McQueen или Bottega Veneta.

Реклама

<b>челси предметка</b>

Сапоги до колена
Valentino

Особенно актуальны в этом сезоне сапоги длиной до колена. Дизайнеры, а вслед за ним и модницы, уже успели полюбить эти модели за их практичность и универсальность. Мини-юбки, струящиеся платья с флористическим узором, укороченные шорты или любимый деним: сапоги черного цвета из матовой кожи – универсальный солдат в решении любой стилистической задачи.

<b>высокие сапоги предметка</b>

Жокейские сапоги
Gucci

В сезоне осень-зима 2021/2022 на подиумах можно было заметить пальто-кейпы, жокейские шляпы и котелки, приталенные жакеты, и, конечно, сапоги, остылающие к конной эстетике. Делайте ставку на классические модели с небольшим каблуком – таким моделям под силу любой сложносочиненный ансамбль.

<b>жокейские сапоги предметка</b>

Казаки
Isabel Marant

Казаки или ковбойские ботинки, ассоциирующиеся с эпохой Дикого Запада, уже несколько сезонов подряд не покидают модный Олимп. В этом сезоне дизайнеры советуют носить их не только с джинсами или кожаными куртками, но и с романтичными ажурными платьями и шелковыми юбками.

<b>казаки предметка</b>

Ботинки на шнуровке
Philosophy di Lorenzo Serafini

Армейские ботинки на шнуровке уже стали негласной классикой. Эта базовая обувь с легкостью сочетается с любым женским гардеробом. Главной хитростью в их стилизации станет игра на констрастах: рифмуйте их с кожаным total look, брючным костюмом или даже вечерним платьем.

<b>ботинки на шнуровке предметка</b>

По материалам vogue.co.uk.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.